60a022a557a8753282e501f97bcb5956
Авто Полезные советы

Новая Hyundai Creta: 7-местный салон и фары от Santa Fe 2018

Компактный недорогой кроссовер Hyundai Creta привлечет еще больше покупателей благодаря новой вместительной модификации

По информации издания Autocar, второе поколение популярного компактного кроссовера Hyundai Creta появится в 2020 году. Правда, на данный момент, речь идет об автомобиле для индийского рынка.

Это говорит о том, что подробную информацию о новинке мы сможем узнать уже в следующем году. Вероятно, внешность кроссовера также будет раскрыта до старта продаж. Ожидается, что в 2021 году на местном рынке предложат семиместную модификацию.

Рекомендуем почитать:  Новый PEUGEOT 308 уже в Украине

Новая Hyundai Creta: 7-местный салон и фары от Santa Fe 2018

Неизвестно, выйдет ли такой автомобиль за пределы индийского рынка, но, скорее всего, в Китае 7-местная Hyundai Creta также появится. Возможно, кроссовер сменит платформу (сейчас используются компоненты Hyundai i20) и, по инсайдерской информации, обзаведется новыми бензиновыми и дизельными агрегатами объемом 1,5 л. Разумеется, для автомобиля предложат расширенный список оборудования.

Новинка может получить внешность в стиле других, более крупных кроссоверов бренда, например, Santa Fe с его брутальным дизайном и фирменной “двойной” оптикой. Но ранее южнокорейский автопроизводитель заявлял, что стремится наделить каждую свою модель индивидуальным стилем, поэтому внешность новой Hyundai Creta пока остается секретом.

Рекомендуем почитать:  Производство нового электромобиля Audi оказалось под угрозой

Источник

Метки

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar