ЖК "Дом на Волошина" — обзор недвижимости
Недвижимость Новостройки

Как выбрать квартиру в новостройке? ЖК «Дом на Волошина» — обзор недвижимости

Очень серьезный шаг для любого человека и семьи в целом является покупка новой квартиры в новостройке. В данной небольшой статье мы рассмотрим важные аспекты на какие стоит обратить внимание при покупке квартиры. И вы найдете небольшой обзор о современном ЖК Дом на Волошина и его преимуществах, актуальных ценах и планировке его квартир.

К такому серьезному делу как покупка квартиры мы настоятельно рекомендуем подходить максимально серьезно. Очень важно снизить риски при покупке квартиры в новостройке. Начинать требуется с подбора надежного застройщика. Именно от этого шага — зависит очень многое.

Как выбрать хорошего застройщика?

У застройщика обязаны быть все документы на будущую квартиру и дом в целом в полном порядке и в наличии. Если застройщик предлагает вам скидку или специальную стоимость, а взамен просит “закрыть глаза” на неполный комплект документов — не рекомендуем сотрудничать с такой компанией, очень высок риск обмана или “долгостроя”.

Стоит потратить время и изучить информацию о застройщике в интернет пространстве: историю, успешно реализованные проекты. Любая информация может быть очень полезной в данной ситуации.

Рекомендуем почитать:  ЖК «Вышгород Сити Парк»

Особое внимание уделите качеству материалов, лучше всего когда используется керамоблок.

Эти стройматериалы одни из самых лучших по качеству и энергоэффективности на сегодняшний день.

Застройщик должен иметь безукоризненную репутацию и строить современный дом с лучших и качественных материалов.

Вся эта важная информация способна существенно снизить ваши риски при покупке жилья.

ЖК Дом на Волошина — важные особенности

ЖК "Дом на Волошина" — обзор недвижимости

Всем этим факторам полностью отвечает ЖК Дом на Волошина от надежного девелопера. Данный ЖК строится в экологически благоприятном и престижном Соломенском районе Киева, прямо рядом с метро «Шулявская». Вокруг ЖК очень много приятных парков и скверов. В том числе такие популярные парки как:

  • Парк Мамаева Слобода ул. Михаила Донца 2
  • Парк Отрадный ул. Михаила Донца 13
  • Детский парк Ковальский проулок 4/2

Рядом с комплексом находится ряд образовательных учреждений, таких как Национальный авиационный университет, множество школ и колледжей, детских учреждений. И все, что нужно для комфортной жизни, находится в пешей доступности: детские сады, фитнес и спорт центры, поликлиники, больницы, аптеки, отделения банков, супермаркеты, магазины, ТРЦ.

Рекомендуем почитать:  ЖК «Сказка»: жизнь в святом месте

ЖК Дом на Волошина — подземный паркинг и полностью охраняемая территория. Безопасность и удобство вам гарантировано.

На сегодняшний день очень остро стоит проблема коммунальных платежей.  Дом будет иметь автономное отопление, а это означает — экономию на платежах.

На территории дома будет детская площадка и будет работать консьерж сервис.

Квартиры будут продаваться с системой умный дом и можно будет приобрести квартиру с ремонтом — что очень удобно.

Планировки квартир выполнены в лучших вариантах на рынке недвижимости Киева.

ЖК "Дом на Волошина" — обзор недвижимости

Стоимость квартиры 20 000 грн. за метр квадратный — отличная инвестиция.

Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина

Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина Варианты планировок квартир в ЖК Дом на Волошина

Более детально можно ознакомится на сайте: domvoloshina.com.ua

Мы рекомендуем при выборе квартиры в новостройке — кроме сайта и информации в интернете, поехать и лично посмотреть на место строительства, в этом важном деле не стоит спешить. Приятных и безопасных вам покупок.

Отправить ответ

1 Комментарий на "Как выбрать квартиру в новостройке? ЖК «Дом на Волошина» — обзор недвижимости"

Войти с помощью: 
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
vn.com.ua
Гость

Мне тоже понравился этот ЖК. Отличное расположение и цена приятная. Хочу уже получить ключи от своей квартиры!