a7577a202f6dff461bb399cb4e72a0c7
Полезные советы

Оставь автомойки без работы!

Никогда не замечали, что сама природа вдруг ополчилась против Вас? Вот только полюбовался на свежевымытую машину, раскрасавицу такую, сел за руль и уже через десять минут попал под ливень, хотя прогнозы как один предвещали зной и солнце. Значит все труды насмарку и завтра снова губку в руки или раскошеливайся на автомойку. Короче, день и настроение испорчены.

Беда эта сравнима разве что с праздниками, выпадающими на воскресение, или игрой родной сборной на чемпионате по футболу. Но прогресс, как говорится, не стоит на месте и не в каменном веке мы живем. Кто-то заботливый и умный придумал чудо-вещицу, которая в разы упрощает нелегкую жизнь автовладельцев. Речь сейчас пойдет о новом аквагеле – настоящем одном ответе на сто бед.

Рекомендуем почитать:  10 лучших б/у электромобилей по мнению британцев

Итак, эффект номер один. При попадании на стекла вода, грязь и прочая жидкая пакость не растекается безобразными разводами, а самостоятельно собирается в небольшие шарики и организованно скатывается вниз под собственным весом или устраняется ветром при движении.

Эффект второй. В морозную погоду снег и лед с поверхности, обработанной таким аквагелем, послушно удаляются одним движением руки. Вам больше не придется мерзнуть по утрам и терять время на очистку стекол!

Рекомендуем почитать:  Тормозной путь с АБС и без. Результаты эксперимента

Оставь автомойки без работы!

Ну и наконец,  эффект третий, последний по порядку, но не последний по значению. Все вышеперечисленные свойства сохраняются в течение десяти месяцев! А теперь посчитайте, сколько времени, нервов и кровно заработанных денег Вы сможете сэкономить за этот без малого год. Но это преимущество доступно только счастливым обладателям сертифицированной продукции, а не разнообразных подделок в красивых упаковках. И дабы не быть обманутым, лучше приобрести товар у проверенных поставщиков на сайте официального поставщика в РБ.

Источник

Метки

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar