dca3190961dd62422962fad6d8aaf9d1
Полезные советы

Сто царапин – один ответ!

Речь сейчас пойдет о малом. В принципе, тут и говорить практически не о чем. Лучше бы о чем-нибудь поважнее написать. Но накипело. Ведь про это можно выразиться вот как: мелочь, а НЕприятно. Я сейчас о небольших, чуть заметных царапинах на машине. Происхождение их может быть разным: то ли нехороший несовершеннолетний человек во дворе гвоздем провел, то ли припарковался неудачно, то ли еще что. И вроде бы невелика беда, не сразу ее и приметишь, но царапина эта душе покоя не дает, сна лишает.

А все потому, что незначительная эта проблема вызывает весьма значительные затраты денег и времени. Решить ее можно разными способами, но все они в итоге сводятся к двум: либо сам чем-нибудь подмазывай, либо отдавай на СТО.

Рекомендуем почитать:  Как едет первый кроссовер Ferrari (видео)

В первом случае это лишь временная отсрочка до случая второго, ведь кроме чисто внешнего, эстетического изъяна в царапине кроется беда и помасштабней – коррозия действует медленно, но разрушительно. А каждый раз автомобиль в мастерскую отдавать весьма накладно.

Вот если бы был способ без посторонней помощи, просто, быстро и недорого справиться с этой проблемой … Ну да, знаю, не в сказке живем. Но потому мы и венец творения, что пытливый человеческий ум способен претворить невиданные до этого чудеса в быль и прозу.

И корректирующий карандаш Fix It Pro – одно из таких чудес.  Во-первых, он универсален, то есть подходит для окраски любого типа и цвета. Во-вторых, долговечен, не подвержен пагубному влиянию капризной погоды. Ну и в-третьих, вовсе не надо быть автомехаником со стажем, чтобы с его помощью устранить повреждение, работа с ним не требует ни каких-либо навыков, ни особых усилий.

Рекомендуем почитать:  Как выглядит боль: городской автобус протаранил Audi A8 (видео)

ДО

Сто царапин – один ответ!

ПОСЛЕ

Сто царапин – один ответ!

И напоследок:  экономьте нервы, не разочаровывайтесь, приобретая «левый» товар, коим сейчас захламлены рынки и интернет. Сертифицированный продукт с сайта официального поставщика обеспечит Вам здоровый сон.

К тому же сейчас идет акция — стоимость Fix It Pro снижена на 50%. Спешите!

Сто царапин – один ответ!
Источник

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar