Новый Audi A5 Sportback в облике RS
Авто Тюнинг авто

Новый Audi A5 Sportback в облике RS

Автомобили Audi A5 и A5 Sportback выглядят довольно эффектно и обладают весьма впечатляющими ездовыми характеристиками. Однако некоторым владельцам может показаться этого мало и тогда на помощь им придут тюнеры из баварского ателье ABT Sportsline, которые могут разогнать эти модели до версий RS или S.

2020-audi-a5-facelift-abt-tuning-5

В качестве визуальных улучшений тюнер предлагает установить на авто задний спойлер из углеродного волокна и комплект 19- или 20-дюймовых колесных дисков черного цвета с индивидуальным дизайном. Благодаря новым пружинам дорожный просвет модели уменьшиться на 40 миллиметров. Модификации доступны как для переднеприводных версий, так и для полноприводных Quattro. В интерьере появилась специальная крышка для кнопки “старт-стоп” и множество логотипов тюнера.

Рекомендуем почитать:  Как выглядит боль: городской автобус протаранил Audi A8 (видео)

Что касается производительности, то специалисты ателье увеличили отдачу моторов во всех версиях. Так, после проведенных модернизаций, дорестайлинговый A5 45 TDI сможет выдавать 268 л.с. мощности и 540 Нм крутящего момента. Мощность 40 TDI и 45 TFSI также значительно вырастет, но тюнер пока не готов озвучить точные цифры, так как работа над этими установками продолжается.

Рекомендуем почитать:  Названа дата запуска первого туннелля Hyperloop

Новый Audi A5 Sportback в облике RS

Источник

Метки