865ba9437845f41d963388cb362226b9
Авто Полезные советы

Один из самых популярных электромобилей получит больший пробег на одном заряде

Вероятно, вы уже забыли про Hyundai Ioniq, хотя электромобиль достаточно новый. Не беда, скоро авто снова напомнит о себе

Южнокорейский автопроизводитель уверенно наступает на сектор электромобилей, при этом демонстрируя серьезные успехи. Вспомнить тот же электрокросс Hyundai Kona, который продемонстрировал невероятные показатели. Но компания должна двигаться дальше. Как там дела у Hyundai Ioniq?

Рекомендуем почитать:  10 лучших б/у электромобилей по мнению британцев

На данный момент этот электромобиль не может похвастать выдающейся дальностью пробега: в реальном мире этот показатель приближается к 200 км, которых, тем не менее, достаточно большинству городских автомобилистов. Но для полноценного соперничества с более авторитетными электромобилями Ioniq необходимо обзавестись более емким аккумулятором, что и произойдет в 2019 году.

Один из самых популярных электромобилей получит больший пробег на одном заряде

Как пишет InsideEVs, Hyundai готовит обновление для компактного электромобиля в виде нового батарейного блока, емкость которого, правда, пока не раскрывают. Ожидается, что Hyundai Ioniq Electric 2020 сможет преодолевать уже 300 км пробега, что приблизит его к своему главному сопернику на европейском рынке – Nissan Leaf c батареей на 60 кВтч.

Рекомендуем почитать:  Огонь, вода и медные трубы: кого боится новая БМВ 3 Series 2019

Источник

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar