fd15e9ff6b2d119b1faec25a06211eaa
Авто Полезные советы

Как выглядит идеальный пример б/у Volkswagen Touareg (видео)

Б/у Volkswagen Touareg – актуальный запрос на рынке подержанных автомобилей. Многие не против отыскать наилучшее предложение

Подержанные автомобили представлены в большом количестве на вторичном рынке. Как правило, к нему автомобилисты прибегают в случае необходимости приобрести недорогое авто. Некоторые даже готовы мириться с издержками прежней активной эксплуатации и даже с серьезными поломками в некоторых случаях. Один из самых популярных завсегдатаев площадок – б/у Volkswagen Touareg. Такие кроссоверы встречаются в разном состоянии.

Рекомендуем почитать:  Реальные и абсурдные новинки BMW ближайшего будущего

Многие предпочитают купить, скажем, двухлетний автомобиль с небольшим пробегом, сэкономив на покупке нового ТС. Некоторые удивятся, но даже в такой ситуации может подвернуться авто в плохом состоянии. Но не в случае представленного на видео рестайлингового VW Touareg второго поколения 2016 года выпуска с красивым стилистическим пакетом R-Line. Кроссовер оснащен 3,6-литровым бензиновым двигателем на 280 л.с. и хвастает пробегом в 27 000 км. Состояние – отличное.

Рекомендуем почитать:  Самые ожидаемые авто ближайших 3 лет

Как выглядит идеальный пример б/у Volkswagen Touareg (видео)

Разумеется, в такой комплектации автомобиль, что называется, «на максималках»: пневмоподвеска, камеры и прочая бортовая электроника. Однако не стоит забывать, что чем длиннее список дополнительного оборудования в автомобиле, тем больше проблем владельца ждет в дальнейшем при ежедневной эксплуатации.

Источник

Метки

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar