Включать фары днем и не пользоваться телефоном за рулем: МВД напомнило важные правила поведения на дороге. ФОТО
Авто Полезные советы

Включать фары днем и не пользоваться телефоном за рулем: МВД напомнило важные правила поведения на дороге. ФОТО

Сервисные центры МВД решили напомнить важные ежедневные правила поведения на дороге, которых должны придерживаться водители и пешеходы.

В Главном сервисном центре МВД отмечают, что все напоминания созданы для того, чтобы люди помнили о простых вещах, которые спасают жизни и проявляют уважение участников дорожного движения друг к другу. Команда сервисных центров МВД убеждена: незначительные на первый взгляд поступки часто являются решающими на дороге.

Рекомендуем почитать:  Возвращения техосмотра авто: взятки или порядок

vklyuchat-fary-dnem-i-ne-polzovatsya-telefonom-za-rulem-mvd-napomnilo-vazhnye-pravila-povedeniya-na-doroge-foto2 vklyuchat-fary-dnem-i-ne-polzovatsya-telefonom-za-rulem-mvd-napomnilo-vazhnye-pravila-povedeniya-na-doroge-foto3 vklyuchat-fary-dnem-i-ne-polzovatsya-telefonom-za-rulem-mvd-napomnilo-vazhnye-pravila-povedeniya-na-doroge-foto4 vklyuchat-fary-dnem-i-ne-polzovatsya-telefonom-za-rulem-mvd-napomnilo-vazhnye-pravila-povedeniya-na-doroge-foto5 vklyuchat-fary-dnem-i-ne-polzovatsya-telefonom-za-rulem-mvd-napomnilo-vazhnye-pravila-povedeniya-na-doroge-foto6 vklyuchat-fary-dnem-i-ne-polzovatsya-telefonom-za-rulem-mvd-napomnilo-vazhnye-pravila-povedeniya-na-doroge-foto7 Включать фары днем и не пользоваться телефоном за рулем: МВД напомнило важные правила поведения на дороге. ФОТО

В ведомстве также напомнили, что на сайте Главного сервисного центра МВД работает онлайн-тренажер на знания правил дорожного движения. С помощью сервиса будущие водители могут подготовиться к теоретическому экзамену для получения водительского удостоверения по обновленным вопросам, а опытные водители — проверить свои знания. За 4 месяца таким тренажером уже воспользовались 58 тысяч граждан.

Рекомендуем почитать:  Как продлить жизнь турбине?

Источник

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar