Новинка Citroen C3 Aircross
Авто Новости авторынка

Кроссовер Citroen C3 Aircross: старт продаж в Украине!

Новинка Citroen C3 Aircross предлагает яркую и оригинальную внешность настоящего SUV, 90 комбинаций цветов, просторный салон с широкими возможностями трансформации, полный набор технологий для комфорта и безопасности, широкий выбор моторов.

Новый компактный SUV Citroen C3 Aircross – это именно то, что ищут многие украинские покупатели: стильный и оригинальный, компактный и одновременно вместительный кроссовер, наполненный современными технологиями.

Принадлежность к классу SUV подчеркивает внешность новинки: высокий кузов, увеличенный клиренс, накладки на переднем и заднем бампере, защита колесных арок и порогов, рейлинги. Кроме того, автомобиль отличается яркими и оригинальными элементами персонализации: задние стекла с полосками в стиле венецианских жалюзи, цветное оформление зеркал заднего вида, рейлингов, окантовок фар.

Кроссовер Citroen C3 Aircross: старт продаж в Украине!

Принадлежность к классу SUV подчеркивает внешность новинки: высокий кузов, увеличенный клиренс, накладки на переднем и заднем бампере, защита колесных арок и порогов, рейлинги.

В салоне очень много места, Citroen C3 Aircross может предложить сдвижное заднее сиденье (разделенное 60/40), складывающееся сиденье переднего пассажира, двухуровневый пол в огромном багажнике (до 520 л). Для салона можно выбрать определенную дизайн-тему: различные варианты обивки сидений, контрастные окантовки дефлекторов вентиляции, цветные вставки на спинках передних кресел и заднего дивана. В итоге кроссовер Citroen C3 Aircross предлагает широчайшие возможности персонализации – суммарно 90 вариантов оформления! Выбрать свой вариант поможет конфигуратор Citroen C3 Aircross.

Citroen C3 Aircross

Для салона можно выбрать определенную дизайн-тему: различные варианты обивки сидений, контрастные окантовки дефлекторов вентиляции, цветные вставки на спинках передних кресел и заднего дивана.

Отдельно стоит отметить оснащение Citroen C3 Aircross. Кроссовер выполнен в полном соответствии с фирменной программой Citroën Advanced Comfort®, которая гарантирует максимальный комфорт и уют во время поездки. Это нашло свое отражение во многих мелочах. Которые делают жизнь на борту легче и приятнее: беспроводная зарядка для смартфона, выдвижной проекционный дисплей, камера заднего вида с режимом «ZOOM» и функцией кругового обзора, много карманчиков и полочек для мелочей.

Рекомендуем почитать:  Чего ждать от подержанного Toyota Land Cruiser 200 (видео)

Кроме того, новинка Citroen C3 Aircross получила ряд технологий, которые реально улучшают проходимость на бездорожье: система Grip Control и функция Hill Assist Descent для помощи при спуске со склона. Всего в новинке предусмотрено 12 систем, которые оказывают помощь водителю в езде и обеспечивают дополнительный комфорт. Среди них система мониторинга слепых зон, система предупреждения о выходе из полосы движения, адаптивный дальний свет, система предупреждения о столкновении и экстренного торможения Active Safety Break. Подробнее – в шоу-руме модели.

Citroen C3 Aircross

Украинские покупатели могут выбрать один из трех силовых агрегатов, причем каждый предлагает свои преимущества: бензиновый мотор PureTech 82 л.с. с 5-ст МКП – это низкий расход топлива и невысокая цена покупки; турбодизель HDi 92 л.с. с 5-ст. МКП – это великолепный союз высокого крутящего момента и минимально-возможного расхода топлива; бензиновый двигатель PureTech 110 л.с. с 6-ст. АКП – это выбор поклонников динамичной езды. Также покупатели могут выбрать одну из трех комплектаций автомобиля.

Citroen-C3-Aicross-3

Новинка Citroen C3 Aircross стартует с комплектации LIVE: кондиционер, противотуманные фары, подогрев передних сидений, радио, 6 динамиков, Bluetooth, USB, управление на руле, 6 подушек безопасности – впечатляющий набор базовых опций.

Средний уровень комплектации FEEL предлагает: климат-контроль, 7-дюймовый сенсорный экран, Mirror Screen, LED ходовые огни, задний датчик парковки, электропривод всех стекол и зеркал, и др.

Рекомендуем почитать:  Какие б/у авто предлагают на самом необычном авторынке Германии

Наконец, максимальная версия SHINE дополнительно предлагает: Круиз-контроль с ограничителем скорости, системы Grip Control + Hill Assist Descent Control, бесключевой доступ в автомобиль и запуск двигателя, индивидуальные сдвижные сиденья 2-го ряда, навигационную систему и др.

Новинка Citroen C3 Aircross

Новинка Citroen C3 Aircross уже доступна у дилеров марки: можно познакомиться с автомобилем, в шоуруме, а также зарегистрироваться на тест-драйв.
Цена стильного и практичного кроссовера CITROЁN C3 Aircross – от 460 тыс. грн.

Справка о компании:
Официальное представительство Citroen в Украине начало свою операционную деятельность в июне 2010 года. Главная цель представительства – привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей Citroen .

Линейка автомобилей Citroen в Украине представляет широкий модельный ряд: ультракомпактный Citroen C1, компактный хэтчбек C3, стильный городской кроссовер С4 Cactus и SUV Citroen C3 Aircross, обновленный седан C-Elysée, стильный хэтчбек С4, технологичные и просторные С4 Picasso и Grand С4 Picasso, вместительный минивэн SpaceTourer. Кроме того: пассажирские и коммерческие Citroen Berlingo, Jumpy и Jumper.

Бренд Citroen

Как международный автомобильный бренд, который находится в центре массового рынка, Citroen культивирует смелость и творчество с 1919 года. Выделяясь своим дизайном и обеспечивая ценное ощущение «домашнего уюта» благодаря высокому уровню комфорта и передовым технологиям, автомобили Citroen , к примеру, Новый C3 или компактный SUV C3 Aircross, привносят свежий «ветер перемен» в автомобильный мир.

Бренд популярен благодаря своему подходу к работе: главным источником вдохновения для марки являются реальный люди, их образ жизни. Это нашло свое отражение в фирменно девизе компании: «Inspired By You» («Вдохновленный вами»). Располагая сетью из 10 000 дилерский центров и СТО в порядка 80-ти стран мира, Citroen реализовал в 2017 году более 1,1 млн. автомобилей. Бренд является обладателем восьми чемпионских титулов в мировом раллийном чемпионате FIA WRC (World Rally Championship) и трех подряд чемпионских титулов в мировых кузовных гонках FIA WTCC (World Touring Car Championship).

Источник

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar