54e8b54974ba7e4d8f3f46b5b6f71e40
Авто Полезные советы

Что собой представляет б/у Nissan Juke за 6500 евро (видео)

Nissan Juke давно обзавелся армией фанатов и, похоже, продолжает обрастать поклонниками. Что может предложить подержанный кроссовер?

Сегмент компактных городских кроссоверов сегодня очень популярен. Nissan Juke был первым, кто решился объединить высокую посадку и поджарый силуэт с модными бутиками и семейными супермаркетами.

Нельзя сказать, что все те, кому нравится этот необычный кроссовер, уже успели им обзавестись. Новый автомобиль – традиционно дорогостоящая покупка. Поэтому многие украинцы прибегают к покупке подержанного авто из Европы. Это работает и в случае Nissan Juke.

Рекомендуем почитать:  Электромобили станут дешевле бензиновых

Герой видео – кроссовер 2010 года с 1,6-литровым бензиновым двигателем за 6500 евро. Как выглядит восьмилетний кроссовер? Автомобиль такого возраста непросто найти в хорошем состоянии с исправными агрегатами и целыми подушками безопасности, которые говорили бы об отсутствии в жизни авто серьезных ДТП. Видео подробнее расскажет о том, к чему стоит готовиться за обозначенную сумму денег. Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

Рекомендуем почитать:  Особенности эксплуатации автомобиля с ГБО

Источник

Метки

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar