de0dbe9f777115478c71cb8a26180953
Новостройки

ЖК Skyland-2 (которкий обзор)

Успешно завершив строительство ЖК Skyland, компания ZIM Capital Group взялась за строительство ЖК Skyland-2. О нем и расскажу в рамках короткого обзора.

Строиться этот комплекс будет неподалеку от ЖК Skyland — буквально метрах в 50 от него, по ул. Ленина (Сергея Колоса), 2-а. Правда, согласно административному делению Киева, это уже Соломенский район, микрорайон Жуляны.

ЖК Skyland-2 (которкий обзор)

Визуализация ЖК Skyland-2

ЖК Skyland-2 (которкий обзор)

ЖК SkyLand-2 и его соседи на карте

Комплекс будет состоять всего из одного, но зато трехсекционного дома. Строить и сдавать его застройщик планирует в два этапа. Сейчас ведется строительство первой секции. сдать которую в эксплуатацию обещают уже в 3 квартале нынешнего года. А к началу 2017 года планируют достроить комплекс полностью.

ЖК Skyland-2 (которкий обзор)

Ход строительства. Официальное фото.

Как и соседний ЖК Skyland, новый комплекс строят по монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных стеновых проемов газоблоком. Фасад утеплят пенопластом и покрасят в ставшие уже фирменными бело-зеленые цвета.

Дома ЖК Skyland-2 будут газифицированы — как и в ЖК Skyland, отопление в квартирах будет индивидуальным, при помощи двухконтурного газового котла (входит в комплектацию квартиры).

Рекомендуем почитать:  ЖК AuRoom от GEOS (короткий обзор)

Новый дом будет переменной этажности: первая секция обещает быть 7-этажной (+ мансардный этаж), вторая — 5-этажной, а третья — 7-этажной. Все секции будут оборудованы лифтами.

ЖК Skyland-2 (которкий обзор)

Так будет выглядеть комплекс

Дома ЖК Skyland-2 будут газифицированы — как и в ЖК Skyland, отопление в квартирах будет индивидуальным, при помощи двухконтурного газового котла.

На цокольном этаже разместятся коммерческие помещения, выше будут располагаться квартиры. В первой секции (к строительству которой застройщик сейчас привлекает частных инвесторов) разместится 63 квартиры (по 9 на этаже).

ЖК Skyland-2 (которкий обзор)

Поэтажный план первой секции

Планировки квартир тут предусмотрены на любой вкус — есть и нестандартные, с помещениями неправильной формы, а есть вполне традиционные, с прямоугольными комнатами. В целом, планировки тут должны быть  неплохими: квартиры просторные (от 35 кв.м), с нормальной высоты потолками (2,8 м в чистом виде), большими окнами. Подробно рассмотреть доступные планировки можно на сайте комплекса. Квартиры будут передаваться инвесторам в состоянии «под ремонт»: с чистовой стяжкой и штукатуркой, разведенной электрикой и смонтированной системой отопления (радиаторы турецкие).

Рекомендуем почитать:  ЖК Seven (короткий обзор)

ЖК Skyland-2 (которкий обзор)

Планировки некоторых квартир очень необычны

На данном этапе строительства стоимость квадратного метра квартир в ЖК Skyland-2 стартует с 19 тыс. грн. То есть, например, однокомнатная квартира площадью 35,7 кв.м. обойдется в 678 тыс. грн, а двушка площадью 65 кв.м будет стоить 1 млн 241,5 тыс. грн.

Инвестиция оформляется по предварительному договору купли-продажи недвижимости. Почитать об особенностях и подводных камнях такого формата инвестирования можно здесь.

Квартиры в ЖК Skyland 2 от застройщика
По состоянию на 08.04.2016 Метраж Цена
1 комнатные от 36 м2 от 684 000 грн
2 комнатные от 66 м2 от 1 254 000 грн

Это вся информация, которую мне удалось узнать о ЖК Skyland-2. Надеюсь, из ваших комментариев мы узнаем об этом комплексе больше :)

Источник

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar