Услуги по оформлению визы в Анголу и визовая поддержка
Бизнес

Услуги по оформлению визы в Анголу и визовая поддержка

В данной небольшой статье речь пойдет про получение визы и визовую поддержку в Анголу. Максимально подробную информацию по поводу визу в Анголу можно найти по ссылке: http://helpvisa.com.ua/angola. Данная компания может профессионально помочь в оформлении виз в Анголу таких типов: бизнес-виза, виза моряка, гостевая виза.
Вам необходимо только выбрать тип визы, и компания поможет правильно и законодательно верно подготовить весь пакет документов, профессионально проконсультировать вас перед получением визы в Анголу.

Консульский сбор:

– 300 долларов рабочая виза
– 200 долларов срочная виза
– 100 долларов обычная виза
– 10 долларов легализация 1 документа в консульстве + 200 грн/1 документ апостиль в Украине

Важная информация по поводу получения визы в Анголу

Ангола имеет большую популярность среди туристов, несмотря на многолетнюю войну которая там была. За пределами Африки, очень многие знают о многочисленных национальных парках и удивительных ландшафтах этой страны. В Анголе вы обязательно найдете бурные реки, красочную саванну, горные вершины и тропические леса, пустыню Намиб, песочные пляжи вдоль атлантического побережья и один из самых больших водопадов Африки – Каландула.

Рекомендуем почитать:  Гройсман назвал сроки получения второго транша ЕС

Ангола – правила въезда

Перед посещением Анголы гражданам Украины, необходимо обязательно оформить визу. Официального представительства в Украине Анголы нет. Консульство находится на территории РФ и оформляется виза через данный орган.

Для индивидуальных путешественников открытие визы в Анголу может занять больше времени и может быть проблематичным. Чаще всего украинцев интересует трудовая деятельность на различного рода кораблях и виза на ведение бизнеса в Анголе.

Рекомендуем почитать:  Азартная игра в онлайн казино «FreePlay»

Так как Ангола это африканское государство, к поездке необходимо отнестись с максимальным вниманием. Сделать все необходимые прививки, в том числе и прививку от желтой лихорадки.

Посольство очень тщательно проверяет заявление на визу независимо от типа желаемой визы. Без профессиональной консультации при получении визы очень сложно обойтись. Особенно это важно учитывая местоположения посольства.

При оформлении визы в Анголу необходимы такие документы:

– для туристической визы — справка с банка и работы

– 2 фото 3,5*4,5 см

– копия украинского паспорта

– справка о прививке против желтой лихорадки

– загранпаспорт

– подтверждение цели поездки (приглашение от юридического или физического лица)

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar