Выбираем б/у автозапчасти. Почему стоит выбирать б/у запчасти
Авто Автодетали

Выбираем б/у автозапчасти. Почему стоит выбирать б/у запчасти

В данной небольшой статье — мы решили на примере — показать почему очень выгодно выбирать и покупать б/у автозапчасти и сможем порекомендовать вам надежный интернет ресурс где можно выполнить авторазборку если она вам потребуется. Сразу хотим заметить, не все детали выгодно и безопасно покупать б\у. Наиболее оправданный вариант покупки запчас­тей в бывшем употреблении это: кузовные детали, сиденья (без электроприводов), стекла, фары, кронштейны и другая светооптика, бамперы, панели салона. Лучшего всего делать это у профессионалов своего дела — которые подберут и смогут посоветовать подходящую вам деталь и у которых есть широкий ассортимент автомобильных деталей, среди таких можно выделить — интернет магазин EUROMOTORS.

Начнем наш пример. Если вы автолюбитель и так получилось, что вы попали в ДТП и у вас иномарка, при этом вы еще не знаете всех тонкостей кузовного авторемонта, перед вами, в обязательном порядке встанет очень нелегкая задача — где купить детали для восстановления автомобиля?

Рекомендуем почитать:  Какие б/у авто предлагают на самом необычном авторынке Германии

кузовного авторемонта

Самое первое что приходит в голову это: обратится сразу в мастерскую которая будет восстанавливать автомобиль и подбор автомобильных деталей переложить на них. Но мы считаем, что это не самое лучшее решение, так как очень часто, люди которые занимаются и ремонтом и подбором деталей для автомобиля имеют мало времени, и много тратить времени на качественный подбор деталей для вашего автомобиля никто не будет. Купят что стоит дешевле в том месте которое находится ближе в ним.

Кроме того, по цене нормальных оригинальных б/у деталей вам могут купить — китайские ремонтные запчасти.

Кузовные китайские запчасти, не имеют оцинковки и произведены из металла очень плохого качества. Плохо могут противопоставляться нашей зиме и быстрая коррозия им обеспечена (никакой антикор их не спасет). Бывали случае когда подобные некачественные детали — не смогли пережить даже одну зиму.

Рекомендуем почитать:  Чем удивляет крупнейшая итальянская ярмарка подержанных авто

Очень важной особенностью может быть — не соответствие заводским нормативам не оригинальной детали. То есть — капот будет очень отличаться от заводского варианта по размерам. В итоге отремонтированный автомобиль может быть с неестественными кузовными зазорами. И например, если вы решите когда то продать автомобиль, то любой потенциальный покупатель увидит, что ваш автомобиль был в ДТП и продать ее будет гораздо сложнее.

Выбор автомобильных деталей, в любом случае, дело каждого — но мы рекомендуем потратить немного своего времени и обратится в хороший интернет магазин автомобильных деталей — например EUROMOTORS, где вы сможете купить хорошие и качественные автомобильные б/у детали.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar