Купить жилье в новостройке
Жилая недвижимость Недвижимость

Купить жилье в новостройке

Повышенным спросом в последние годы пользуются новостройки. Очень важной причиной этому спросу можно смело считать — стоимость. Очень часто цена жилья в новостройке дешевле аналогичной недвижимости на вторичном рынке, при этом оплату можно производить частями и возможен вариант рассрочки платежа, что для многих современных украинцев очень удобно.

Благодаря возможности кредитов и рассрочек покупка жилья становится реальной возможностью на сегодняшний день. У новостроек очень много достоинств и преимуществ по сравнению с вторичным рынком недвижимости.

Современные новостройки построены с учетом всех последних технологий: большие холлы, подземный паркинг, теплосберегающие утепленные фасады, очень просторные лестничные площадки, несколько лифтов (пассажирские и грузовой), металлопластиковые окна со стеклопакетами, счетчики тепла и воды.

В достоинствам современных новостроек так же можно отнести — современную планировку квартир: два санузла, большие кухни, большие окна и лоджии, просторные холлы, светлые комнаты.

Рекомендуем почитать:  Как выбрать квартиру в новостройке? ЖК "Дом на Волошина" — обзор недвижимости

В новых домах можно совершенно не переживать за электропроводку, она выдержит любое количество установленной бытовой техники и мультимедиа, что нельзя сказать за проводку какая используется во многих домах вторичного рынка недвижимости.

На первичном рынке существует 3 основных способа приобретения квартиры:

— Приобретение жилья в новостройке, которая введена в эксплуатацию

— Приобретение имущественных прав на будущее жилье

— Приобретение жилья у владельца такой недвижимости

Портал “Брама” рекомендует, независимо от выбранного вами способа покупки квартиры в новостройке, не терять бдительности и до заключением договора с застройщиком, собрать максимальное количество информации о нем.

Важно узнать про застройщика такую информацию как:

— кто стоит за той или иной компанией

— есть ли у застройщика все необходимые разрешения и лицензии

— изучить “портфолио” застройщика (в виде введенных в эксплуатацию и построенных объектов)

Рекомендуем почитать:  На что обратить внимание при покупке квартиры?

— проверить наличие у компании-застройщика технических условий и полностью утвержденного проекта подключения к инженерным сетям

— собрать «неофициальную» информацию (скандалы, отзывы и т.д.) про застройщика с которым вы хотите заключить в будущем договор.

Если Вас интересует новобудова Львова то мы рекомендуем обратить внимание на надежную компанию «Интергал-Буд», которая успешно работает с 2003 года. Реализовала и ввела в эксплуатацию более 70-ти объектов и множество объектов в стадии активной стройки. Наглядный пример — надежного застройщика.

На что обратить внимание перед покупкой квартиры?

На застройщика. Это самый важный шаг, чтобы минимизировать свои риски при покупки недвижимости в новостройке. Лучше обратится в риелторскую компанию и в частому юристу кто специализируется на недвижимости. Для того, чтобы первые проверили застройщика «со всех сторон», а юрист — внимательно изучил законность договора и застройщика.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar