Какие квартиры чаще всего арендуют в столице?
Недвижимость

Какие квартиры чаще всего арендуют в столице?

В августе чаще всего арендовали бюджетные одно- и двухкомнатные квартиры в Днепровском, Святошинском, Дарницком районах столицы.

Дешевле всего удалось снять однокомнатное жилье площадью 23 м² в пров. Лабораторном в Печерском районе — 5 тыс. грн. На 500 грн больше стоила аренда квартиры 38 м² на ул. Крушельницкой в ​​Дарницком районе.

Трехкомнатную квартиру плошадью 69 м² в Днепровском районе в аренду сдали за 11,2 тыс. грн. В Шевченковском районе жилье площадью 90 м² с тремя комнатами арендовали за 12,5 тыс. грн.

Рекомендуем почитать:  Уменьшить риски и выбрать хорошую квартиру в Броварах

За 15 тыс. грн на ул. Антоновича в Голосеевском районе арендовали двухкомнатную квартиру 62 м². За 23,7 тыс. грн на ул. Героев Сталинграда в Оболонском районе — трехкомнатную 150 м².

Аренда однокомнатной квартиры 50 м² в Печерском районе стоила 25 тыс. грн. Трехкомнатной 90 м² в Шевченковском районе — 26,2 тыс. грн.

Рекомендуем почитать:  Госстат подсчитал, как за год изменились цены на жилье в Украине

Двухкомнатное жилье в Голосеевском районе сняли за 45 тыс. грн. Трехкомнатное в Печерском — 62,5 тыс. грн.

Дороже всего в августе стоила аренда квартиры 300 м² на ул. Большой Васильковской — 230 тыс. грн.

«В августе из-за роста спроса аренда подорожала на 10-20%. Квартиры в новых домах в районе Лукьяновки, КПИ, Шулявки по цене приблизились к аналогичным по площади в районах приближенных к центру»,

Источник

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar