5 актуальных бизнес идей на 2018 год
Бизнес

5 актуальных бизнес идей на 2018 год

Наши журналисты информационного портала «Брама» решили поделиться своим мнением по поводу того, что может быть успешным бизнесом в Украине в 2018 году. В данной статье мы описали 10 трендов бизнеса. Если у вас есть другие идеи будем рады за ваши комментарии, мы обязательно поделимся вашими идеями с нашими читателями.

1. Мобильные приложения

1. Мобильные приложения

На ближайшие годы одной из самых перспективных отраслей многие эксперты называют — разработку и продвижение мобильных приложений. Данная технология завоевывает мир уже сейчас. Хорошие деньги смогут зарабатывать именно те компании которые максимально быстрее смогут окунуться в данную бизнес нишу.

Мобильные приложения могут быть: приложением для детей (развлекательные или обучающие), игры, приложения для рабочего процесса (электронные блокноты, планировщики), и многое другое.

Для успеха очень важно понимать психологию человека и найти хорошего специалиста по разработке программного обеспечения.

2. Обучающие курсы

2. Обучающие курсы

Если человеку нужно научится чему-то новому он готов за это платить. Авторские курсы стоит открывать если вы разбираетесь в какой-то сфере или являетесь экспертом.

Обучающие курсы будут особенно актуальны для обучения программного обеспечения и информационных технологий.

Рекомендуем почитать:  НБУ на 24 октября установил курс евро на уровне 32,30 грн/евро

Важно для успеха иметь навыки организации процесса обучения и преподавания.

3. Открытие EMS фитнес студии

Открытие EMS фитнес студии

Относительно недавно появилось такое понятие как EMS фитнес студии. Очень многие фитнес клубы используют устаревшие неудобные, громоздкие проводные EMS тренажеры. С 2016 года появились беспроводные EMS костюмы для фитнеса и активных тренировок. Можно выделить костюм беспроводной i-Motion.

Фитнес с EMS оборудованием намного эффективнее и удобнее, чем обычные упражнения. Вы занимаетесь всего 20 минут, а благодаря EMS костюму это равносильно 5 часам тренировки. Это и есть главный принцип EMS фитнеса.

В данной нише есть возможность стать одним из первых. Важно подобрать качественное EMS оборудование.

4. Торговля товарами для детей и одеждой в целом

Торговля товарами для детей и одеждой в целом

Главное для любых родителей, чтобы их дети ни в чем не нуждались и были счастливы, вот почему они готовы покупать все что угодно для достижения этих целей.

Наш портал «Брама» рекомендует продавать обучающие товары для детей, модную детскую одежду, развивающие игры. Так же можно продавать средства гигиены для ребенка. Начать можно с какой-то одной группы товаров и плавно увеличивать свой ассортимент с ростом бизнеса.

Рекомендуем почитать:  Курс доллара на межбанке вырос до 28,16 грн/доллар

Кроме того, всегда актуальна будет продажа одежды для взрослых, тут важной особенностью является качество товара и его цена. Старайтесь сделать данное соотношение максимально справедливым. Очень хорошим бизнесом в 2018 году будем продажа одежды больших размеров. Например, мужские футболки больших размеров можно заказать на этом сайте: https://bigboss.in.ua/ru/futbolky пример успешного бизнеса с очень качественным товаром за адекватную цену.

5. Передвижные «кафе»

Передвижные "кафе"

В больших городах Украины особый ритм. И это напрямую влияет на способ питания современного человека. Не у всех есть время и возможность пообедать в классическом ресторане или кафе с официантами и столиками. Многие привыкли перекусывать на ходу.

Передвижные точки питания это отличный бизнес на 2018 год. Важная его особенность в его мобильности, можно пробовать разные маркетинговые идеи, пробовать разные локации и искать максимальный спрос вашей продукции. Рекомендуем ставить главную цель: создание сети передвижных кафе. Так как рассчитывать на большую прибыль от 1-2 точек очень сложно.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar