85200815427714a9d61eb61ec36cdfc3
Авто Полезные советы

Полицейские еле догнали 11-летнего серийного автоугонщика (видео)

Полицейские еле догнали 11-летнего серийного автоугонщика (видео)

GTA наяву – об этом по глупости мечтают многие дети. На самом деле легкомысленное развлечение влечет за собой нарушение закона

Вероятно, некоторые из вас в возрасте 11 лет играли в ранние игры серии GTA. Угонять виртуальные автомобили было весело, правда? Не то чтобы мы рекомендовали заниматься чем-то подобным в реальной жизни, но есть те, кто такое практикует.

Особенно, если родители запрещают играть на PlayStation. «Не беда», – подумал 11-летний мальчик из штата Огайо и отомстил, угнав семейный Dodge Durango. Когда он разогнался до 112 км/ч в городе Бруклин, его заметила полиция и отправилась в погоню.

Рекомендуем почитать:  6 мифов о способах как быстро протрезветь

Она завершилась уже в соседнем Кливленде, когда маленький хулиган столкнулся с припаркованным грузовиком и получил незначительные травмы. Кливленд, кстати, занимает четвертое место в десятке самых опасных городов США. Что в первую очередь говорит о готовности местной полиции эффективно противостоять нарушениям закона.

Примечательно, что подобные инциденты с этим ребенком уже происходили в прошлом году – все так же с полицейскими погонями. Возможно, этой семье пора обсудить за ужином некоторые важные вопросы?

Рекомендуем почитать:  Где в Украине чаще всего покупают электромобили

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar