06598e4253c32d18a4ee2f7f4b57abba
Авто Полезные советы

Как заставить старое авто играть современную музыку без замены аудиосистемы (видео)

Старый автомобиль подкупает не только ценой, но и стилем. На примере представленной Audi такое авто можно сделать современнее

Поклонники многих старых авто ценят их за консервативный дизайн. Многим нравится их сдержанный и продуманный стиль. Если такой автомобиль уже достиг, скажем, двадцатилетнего возраста, его неминуемо ожидают разного рода операции по омоложению.

Сейчас мы не будем вызывать полицию вкуса для осуждения модификаций кузова, а просто понадеемся, что к бамперам и колесам вы не прикасались. Но что делать с интерьером? В частности – с бортовой электроникой в виде штатной аудиосистемы. Диски и кассеты сегодня уже не в фаворе, но как принести в свой автомобиль любимую музыку?

Рекомендуем почитать:  Огонь, вода и медные трубы: кого боится новая БМВ 3 Series 2019

Причем нужно сделать так, чтобы не нарушить эргономику. Штатная магнитола аккуратно встроена в переднюю панель. Друг уже показал, насколько плохо выглядит новая аудиосистема в классическом интерьере и повторять его опыт в своем автомобиле не хотелось бы. Не беда – путем нехитрых манипуляций можно заставить прежнюю магнитолу играть музыку, подключая носители с помощью USB и AUX.

Рекомендуем почитать:  Чего ждать от подержанного Toyota Land Cruiser 200 (видео)

Источник

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar