Варианты и важные особенности доставки грузов из Китая
Бизнес

Варианты и важные особенности доставки грузов из Китая

Китай на сегодня, является самым крупным производителем товаров в мире. Очень многие страны хотят заниматься торговлей с Китаем. Затраченные усилия на довольно сложную организацию грузоперевозок в итоге полностью окупаются благодаря выгодам которые несет торговля с Китаем. Огромными темпами растет объем доставки грузов из Китая.

Последнее время, спросом пользуются не только продукция легкой и текстильной промышленности, но и высокотехнологичные товары.

В самом Китае отлично развито транспортное сообщение. Проложены тысячи километров рельсов, существует прекрасная сеть автомобильных дорог, большие суда принимают порты. Аэропорт присутствует в каждом большом городе.

При этом доставка грузов из Китая все равно может нести несколько существенных трудностей. На востоке и в северо-восточной части Китая сосредоточена большая часть производства. Бывает достаточно сложно организовать международную перевозку грузов для европейских территорий.

Виды доставки грузов из Китая и важные особенности:

— Морская доставка товаров из Китая. Является самым востребованный вариант грузоперевозки из Китая, отличный для обеспечения сообщения между европейскими и китайскими территориями. Это самый дешевый вид перевозки, при этом нужно учитывать, что товар будет доставлен не очень быстро. На сегодняшний день в Китае насчитывается более 2000 портов! Около 30-ти из них являются международными портами.

Рекомендуем почитать:  Международные резервы Украины достигли пятилетнего максимума

Если вам интересует доставка из китая в украину то мы рекомендуем обратится в Укр-Китай Логистика. Несколько важных преимуществ компании на которые стоит обратить внимание:

— это лидер на рынке логистики с Китаем

— сборные грузы

— весь спектр услуг по доставке товаров из Китая в Украину

— надежный контроль сохранности грузов на всех этапах доставки

— 12 лет опыта доставки товаров

— собственный офис в Китае

— еженедельная отправка грузов из Китая в Украину

— прозрачная, понятная тарифная политика

— Железная дорога. По железной дороге грузоперевозки из Китая являются востребованными, но только внутри страны. В районе десять дней занимает доставка этим способом. Существует несколько возможных маршрутов. Например, в самом Китае груз доставляется из востока на север. После чего груз отправляется по Харбинской железной дороге до морского международного порта, откуда отправляется в разные страны Мира. Этот маршрут один из нескольких вариантов международной доставки груза из Китая благодаря железнодорожному транспорту.

Рекомендуем почитать:  Рада рассмотрит госбюджет-2019 во втором чтении на этой неделе

Самый оптимальный путь доставки товара из Китая Вам сможет предложить профессиональная компания Укр-Китай Логистика.

Как правило, по железной дороге доставляют большие партии товаров, особенно для строительной сферы. Например, трубы, цемент, и другие.

— Автомобильный транспорт. Является сложным путем перевозок. Чаще всего этот вид доставки комбинируют. Из определенного места в Китае груз на авто привозят к международному порту или аэропорту он проходит таможенное оформление, его перегружают после чего другим видом доставки его переправляют в Украину.

— Авиаперевозки товаров из Китая. Данный вид доставки набирает популярность с каждым годом. Авиадоставка грузов из Китая существенно экономит время, а иногда и деньги тоже. При этом, нужно учитывать, что на сегодняшний день, этот вид доставки является самым дорогим. Скорость доставки от трех дней. Это сложный вид доставки который потребует от вас точных расчетов и профессионального подхода.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти с помощью: 
avatar